当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:外省勘察设计入赣备案
来信者:查杏
信件内容:想咨询关于外省勘察设计入赣备案已过期,怎么续?是要重新带资料,流程重新报一遍吗?
来信时间:2017-11-16
回复内容:

您好:

   您的来信已收悉!请您按省外勘察设计企业信息登记办理,办事指南网址:http://59.52.254.78/jxjsw/webSite/appInfo/pagedetail.aspx?fid=c556f8a5-9af9-40e3-b34f-72bec9c6a622&fcol=138003001

受理部门:行政审批处
回复时间: 2017-11-24
.