当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:赣州市企业可否委托当地熟人代交材料
来信者:胡先生
信件内容:有几个朋友在赣州做建筑行业,经常会问我可否帮忙递交材料,他们市里面已经通过。如变更建造师,安许证延期等。如果可以,请问需要提供哪些证明手续帮助他们办理业务。
来信时间:2017-11-15
回复内容:

您好:

  您的来信已收悉!请不要就同一问题重复提问!谢谢!

受理部门:行政审批处
回复时间: 2017-11-24
.