当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:一级铁路变更
来信者:钟先生
信件内容:我公司需要办一本一级铁路从江西转到深圳,是新办资质没有资质证书能变更吗?
来信时间:2017-11-09
回复内容:

您好:

     您的来信已收悉!为准确的问题您提出的问题,请您详细阐述您的问题,如资质类别,资质核定时间等。

受理部门:行政审批处
回复时间: 2017-11-24
.