当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:一级建造师变更注册问题
来信者:张秀菊
信件内容:各位辛苦了!
由于新的聘用单位(山东省企业)不正规,已经辞职了。原单位已经提交注册变更申请,目前处于管理部门审核阶段。多次协商,新聘用单位皆不肯配合我办理退回申请,如何个人申请撤销变更。挺着急的,望见谅!谢谢!
来信时间:2017-11-07
回复内容:

您好:

    您的来信已收悉。请您提您的详细信息方便我们帮您查询,或直接来电咨询:0791-86391167

 

受理部门:行政审批处
回复时间: 2017-11-13
.