当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:资料员正式被未知企业锁了
来信者:艾雯霄
信件内容:在学校考了资料员证,上个月才发证,拿到公司录资质,结果发现被锁,可是证书在我手里,怎么会录在未知企业企业锁,证书编号:36171141203551,岗位名称:资料员 姓名:艾雯霄,我想知道我的证书被哪家企业锁了,希望领导帮我查清真相
来信时间:2017-10-09
回复内容:

您好,请携带身份证及相关证件至工作企业注册所在地设区市或省直管试点县(市)建设行政主管部门,可查询相关信息。

受理部门:行政审批处
回复时间: 2017-10-24
.