当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:江西省城乡培训中心
来信者:陈杰
信件内容: 江西省城乡培训中心的电话,打了三天了,一直是占线状态。本来只是很简单的一个事情想咨询一下,无奈跑去现场问,后来说他们电话一直打不通,工作人员语气很冲的说,打完电话没放好不是很正常的事情吗? 我就想问一下,一次两次没放好可以理解,连续三天都没放好? 这不是故意的是什么?如果是这样,那还留这个电话干嘛?
来信时间:2017-09-27
回复内容:

       陈杰,你好。回复你留的电话,提示手机号码不存在。经查实,我中心在9月25至27日组织全省A类人员考试,工作人员都在从事考务工作,无人员接听电话。现场人员众多,经核实当时中心工作人员没有接到现场咨询。我们将再次提醒工作人员,进一步加强服务质量。感谢你的监督。

受理部门: 培训中心
回复时间: 2017-11-01
.