当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:为什么手续都办完了,一体化平台还己所不到单位信息
来信者:徐志海
信件内容:建设单位办理施工证,前后接近3个月时间,设计单位进赣手续都完成了,都2天时间了,为什么系统上还没有设计单位信息,工地只能停工,100多农民工的生活怎么办?请领导大爷们关注一下,谢谢了!
来信时间:2017-11-16
回复内容:

您好,来信收悉,请提供具体项目名称和设计名单位名称以便查询,可联系我厅建筑监管处,将及时为您解决有关问题。

受理部门:建筑监管处
回复时间: 2017-11-30
.