当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:挂靠公司及工地五大员不到场
来信者:裴立江
信件内容:咨询一下,第一、现在建筑工地项目经理等五大员及监理公司人员证挂在某个项目人其实根本不去工地这种情况哪里举报;第二、私人接了工程挂靠公司的哪里举报;
来信时间:2017-10-30
回复内容:

您好,您的来信收悉,您反映的情况可向项目所在地建设主管部门进行举报,感谢您对我省建筑业发展的关心和支持。

受理部门:建筑监管处
回复时间: 2017-11-09
.