当前位置:首页 > 公众参与 > 领导信箱 详细

咨询反馈

信件标题:南昌市高新区艾溪湖北路绿地玫瑰城房屋质量差
来信者:万勇
信件内容:本人新房于2016年1月交房,2017年10月发现阳台水管,主卧水管。漏水。通知物业与开发商后。一个月无人处理。造成财物损失,严重影响日常生活
本小区外墙也有脱落
来信时间:2017-11-19
回复内容:
受理部门:房地产市场监管处
回复时间:
.